Янтиковский район

27.08.2021

27 августа 2021 года в актовом зале администрации Янтиковского района в рамках Дней малого и среднего предпринимательства состоялась встреча предпринимателей с представителями администрации района, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики и инфраструктуры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики.

С итогами развития малого и среднего предпринимательства в Янтиковском районе за 1 полугодие 2021 года ознакомил глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов.

Участников совещания также поприветствовал депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Александрович Зорин.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы налогового законодательства, финансовой грамотности для предпринимателей, адресной государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Предприниматели района поделились своими проблемами и предложениями. Представители Минэкономразвития Чувашии, республиканских структур по поддержке малого предпринимательства дали конкретные ответы на возникшие вопросы.