XХ Рождественский межрегиональный волейбольный турнир среди мужских команд

07.01.2019

7 января 2019 в Козловке состоялся традиционный XХ Рождественский межрегиональный волейбольный турнир среди мужских команд на призы депутата Государственного Совета Чувашии, заслуженного врача Чувашской Республики Юрия Зорина. Турнир пользуется большой популярностью среди любителей волейбола и привлекает спортсменов не только из разных районов нашей республики, но и из Марий Эл и Татарстана.


В этом году на четырех спортивных площадках Козловки сошлись команды «Скала» и «Ирбис» (г. Чебоксары), «Фикс» (г. Казань), «Перекресток» (Марий Эл), «Янтиково» (Янтиковский район), «Москакасы» (Моргаушский район), «Козловка» и «Байгулово» (Козловский район), «Средний Аниш» (Урмарский район), «Цивильск» (Цивильский район).


Финал был не настолько непредсказуем, опыт и мастерство взяли верх: I место заняла команда «Фикс», на II месте – команда Янтиковского района,III место - "Средний Аниш".


Депутат парламента приглашает уже юных волейболистов на также ставший традиционным открытый турнир по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений Чувашской Республики, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, на призы доктора Юрия Зорина. В этом году он состоится в 11-й раз. Итак, 2 марта в Козловке ждут юношей и девушек: времени для подготовки осталось совсем мало, волейболисты!