XIХ Рождественский Республиканский волейбольный турнир

07.01.2018

07 января 2018 года Физкультурно - оздоровительный комплекс "Атал" принял участников XIХ традиционного Рождественского Республиканского волейбольного турнира среди мужских команд Чувашской Республики на призы заслуженного врача ЧР доктора Ю.А. Зорина.

Турнир пользуется широкой популярностью и давно стал известен за пределами не только Козловского района, но и в Чувашской Республике, Марий Эл и Татарстан. В этом году в борьбу за титул вступили следующие команды: "ИРБИС- СОШ 61" г. Чебоксары, "ФИКС1" и "ФИКС2" г. Казань, "ВКЗ" г. Чебоксары, "Сувары-Итмар" и "Спартак - Исаково" Красноармейского района, "Аниш" и "Ср. Аниш" Козловского района, "Вурман - Сюктерка" и " Ишлеи" Чебоксарского района и г. Новочебоксарск.

На торжественном открытии гостей республиканского турнира приветствовали Глава Козловского района Юрий Александрович Петров, Глава администрации Козловского района Андрей Иванович Васильев,Главный врач Центра профессиональной стоматологии «Дент-а-мед», президент комитета здоровая нация Чувашского национального конгресса, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, организатор турнира Юрий Александрович Зорин, генеральный директор ООО "Водострой" Федоров Анатолий Николаевич и Зорин Петр Александрович, представитель Министерства Финансов ЧР.

С начала первых игр стало ясно, что уровень подготовки приехавших команд был высок, видна слаженная командная игра, мощное нападение, хорошо выстроенная защита. Практически все встречи проходили в очень напряженной и яростной борьбе.

«Рождественский Республиканский волейбольный турнир среди мужских команд Чувашской Республики на призы заслуженного врача ЧР и депутата Госсовета ЧР Ю.А. Зорина является традиционным. Мы рады приветствовать на Козловской земле как спортсменов, так и болельщиков. Многих спортсменов мы знаем давно и вдвойне приятно, что они приезжают к нам и выражают благодарность» - говорит Андрей Иванович Васильев, Глава администрации Козловского района.