Турнир по волейболу

02.03.2019

В АУ ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района ЧР проведен XII турнир по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений Чувашской Республики на призы заслуженного врача Чувашской Республики доктора Ю.А. Зорина.

9 команд девушек и 6 - юношей приехали в Козловку на открытый турнир по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений, посвящённый ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики доктора Зорина Ю.А.

В трудной борьбе в финале победу у девушек одержала команда Приволжской СОШ Республики Марий Эл,серебро досталось команде ДЮСШ-1 города Новочебоксарск, бронзу завоевала команда Вурнарского района...

Победителем традиционного межрегионального открытого турнира по волейболу среди команд юношей общеобразовательных учреждений на призы депутата Госсовета Чувашии стала команда строительного техникума, 2-к место заняла команда ДЮСШ - 1 г. Новочебоксарск и на 3-ем месте команда Шимкуси Янтиковского района.