Расширенное совещание «Об итогах социально-экономического развития Козловского района в 2018 году и задачах на 2019 год»

15.02.2019

15 февраля 2019 Юрий Александрович депутат Государственного Совета принял участие в расширенном совещании по подведению итогов социально-экономического развития Козловского района за 2018 год и задачах на 2019 год.

Итоговое расширенное совещание открыла церемония вручения свидетельств представителям молодежи и студентов о назначении специальной стипендии за особую творческую устремленность.

Далее депутатами был прослушан доклад о реализации мер государственной социальной поддержки граждан. Также ознакомились с основными показателями развития муниципального образования  и задачами, стоящими перед администрацией района на 2019.

Подводя итоги совещания, председатель Кабинета Министров Чувашской Республики акцентировал внимание на дальнейшей работе по созданию условий для повышения качества жизни селян и воспитания достойного подрастающего поколения, обозначил конкретные задачи по устранению нерешенных проблем прошлого года. Он также выразил уверенность в том, что жители района и впредь будут добиваться лучших результатов во всех сферах деятельности.