Публичное слушание

07.11.2019

7 ноября 2019 года в Государственном Совете Чувашской Республики состоялись публичные слушания по проекту республиканского бюджета Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

В слушаниях принял участие и Юрий Александрович, а такде представители Кабинета Министров Чувашской Республики, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике, представители органов местного самоуправления в Чувашской Республике, представители Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, члены Общественной палаты Чувашской Республики, члены Совета старейшин при Главе Чувашской Республики, члены Экспертного совета Государственного Совета Чувашской Республики, члены Общественного совета при Государственном Совете Чувашской Республики, руководители профсоюзных и общественных организаций, члены общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики.

Все поступившие в ходе публичных слушаний вопросы будут обобщены и переданы для рассмотрения в комитеты Государственного Совета Чувашской Республики и Кабинет Министров Чувашской Республики. С учетом высказанных замечаний концепция проекта республиканского бюджета Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов участниками публичных слушаний поддержана. По итогам публичных слушаний приняты рекомендации по республиканскому бюджету Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

В ходе заседания рассмотрен вопрос об исполнении решений, принятых на публичных слушаниях по проекту республиканского бюджета Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Информация по данному вопросу рассмотрена в Комитете по бюджету, финансам и налогам, размещена на сайте Государственного Совета Чувашской Республики.

По окончании публичных слушаний состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, в котором также участвовал и Юрий Александрович.