Козловка. Хореографического зала в РДК

25.09.2020

25 сентября 2020 года в Районном Доме культуры МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района ЧР состоялось открытие нового хореографического зала.

По доброй традиции, открывая новые объекты, всегда разрезают алую ленточку, но в этот раз почетные гости и родители символично разрезали  жёлтую ленточку, символ солнца и «Подсолнуха». Следом все присутствующие в зале просмотрели видеоролик «Ремонт от «А» до «Я», о том, как на протяжении ремонта преображался новый танцевальный зал. Этот зал не приобрёл бы такой красивый вид, если бы помощь в оборудовании зала не оказали Зорин Юрий Александрович, Васильев Андрей Иванович, а также коллектив родителей ансамбля «Подсолнух». Всем им были вручены благодарственные письма.  

В условиях самоизоляции «Подсолнух» не прекращал свою творческую деятельность. Проводились различные онлайн флешмобы, челленджи,  видео концерты и поздравления, посвященные календарным и памятным датам. «Подсолнух» принимал участие и стал победителем и призёром республиканских, региональных и международных онлайн-конкурсов.

Были вручены дипломы самым активным участникам онлайн мероприятий и победителям районного челленджа «Я хочу танцевать». Самые интересные фото и видео были собраны в видео ролик «Я хочу танцевать», который был показан гостям праздника.