Доступность кинотеатров для инвалидов

05.06.2019

05 июня 2019 года Юрий Александрович Зорин, являясь членом Регионального политического совета Партии “Единая Россия”, проверил реализацию государственной программы “Доступная среда” в Чувашском государственном театре юного зрителя - ТЮЗ имени Михаила Сеспеля.

Целью визита руководителя группы партийного мониторинга проводимый Партией всероссийский общественно-партийный мониторинг доступности кинотеатров для людей с инвалидностью.

“В течение июня региональное отделение Партии совместно с “Молодой Гвардией” и советом сторонников проведет проверки доступности кинотеатров для людей с инвалидностью. Соберет от своих активистов анкеты и передаст их федеральному координатору для обобщения и направления в Министерство культуры России для принятия соответствующих мер реагирования”, – резюмировал Юрий Александрович.

Визит завершился встречей с творческим коллективом, на которой актеры ТЮЗа поблагодарили депутата за поддержку, высказали пожелания по дальнейшей реализации партийного проекта, ставшего большой помощью для детских театров.