6 февраля 2021 года Юрий Зорин в качестве эксперта был приглашен на Янтиковский районный молодежный форум «Будущее сегодня»

06.02.2021

Организатором форума стал сектор социального развития и архивного дела. Форум проводился с целью создания условий для поддержки инициативной и талантливой молодежи, включение молодежи в процесс социально-экономического развития и общественную жизнь района.

В мероприятии приняли участие наиболее активные представители молодого поколения Янтиковского района

За большой вклад в развитие государственной молодёжной политики Янтиковского района и патриотическое воспитание подрастающего поколения Благодарственными письмами и памятными подарками Юрий Зорин наградил Кристину Михайлову, Светлану Ванерке, Алексея Степанова, Екатерину Осокину, Регину Степанову.

06 февраля 2021 года в Янтиковском районе состоялся ежегодный традиционный отрытый кубок по хоккею памяти братьев Федоровых.

В турнире принимали участие команды Янтиковского, Канашского и Ибресинского района. Юрий Зорин отметил организаторов турнира благодарственным письмами и подарками за большой вклад в развитие физической культуры и спорта района

Кроме этого, посетил открытие первенства Янтиковского района по волейболу среди мужских команд на кубок памяти В.Г.Васильева, уроженца села Турмыши, которое состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе «Аль»

Юрий Зорин высоко оценил организацию соревнования и пригласил принять участие в межрегионального открытом 14-м турнире по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений,посвященного Дню защитников Отечества 23 февраля и Международному женскому дню 8 марта на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики, заслуженного врача Чувашской Республики доктора Ю. А. Зорина, которые состоятся 06 марта 2021 года в гор. Козловке в ФОК «Атал»